ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / Неприятный запах из Super-Plus-Ecо

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неприятный запах из Super-Plus-Ecо
Pages:   1    2    » 
29.7.2009 23:02 Купили совсем недавно. Когда ионизатор работает появляется какой то странный не очень приятный запах..что это?
05.8.2009 05:16 Тут могут быть две причины - или под воздействием слишком высокой напряжённости поля целебный кислород в помещении превращается в опаснейший озон и будет соответственный запах, потому как ионизированный воздух ничем не пахнет, или ионизация загрязнённого комнатного воздуха многократно повышает проникающую способность содержащихся в нём вредных веществ, и запах от этих веществ остается.
05.8.2009 13:50 то есть получается и в том и в том случае ничего хорошего?? как такое может быть??? это говорит о неисправности ионизатора?
07.8.2009 10:44 Это говорит о том, что вы должны выбросить свой аппарат по загрязнению воздуха в топку и дышать нормально как в прочим и все, вот мой вердикт.
15.8.2009 16:57 Нет ну на самом деле, если что-то с ним не так, то такой ионизатор будет работать только во вред для организма человека.
21.8.2009 01:00 мдаа, начитался я уже про эти супер-плюс - на другом форуме коллективно в суд подавать собирались, так и не понял в чем суть дела, может то же что и у вас..по ходу партия у них что ль неудачная была
24.8.2009 16:20 А я бы просто напросто с этой техникой оздоровительной, по аккуратней был бы, постольку поскольку не могу я им довериться, не хочу сказать что-то плохое и не обоснованное, но просто не доверяю.
30.8.2009 16:19 Купили совсем недавно. Когда ионизатор работает появляется какой то странный не очень приятный запах..что это?

А это говорит вам о том, что не нужно было покупать себе этот ионизатор, а теперь вам его ещё нести в мастерскую…
06.9.2009 12:38 Просто бальзам на сердце, когда видишь такие проблемы с этими ионизаторами, эти генераторы чистого воздуха просто очередной развод…
17.9.2009 13:33 Вот и мне тоже интересно, теперь после всех этих происшествий, как будет относиться к ионизаторам Сникерс??
25.9.2009 10:01 какой то странный не очень приятный запах..что это?

Как что, это ваш ионизатор, может у вас так организм отреагировал на «свежий» воздух.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика