ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / Ионизаторы увлажнители воздуха

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ионизаторы увлажнители воздуха
Pages:   1    2    » 
04.7.2009 08:17 Поправьте меня если я не прав, влажный воздух, как правило очень не благоприятен для лёгких, так зачем нам предлагают такого рода ионизаторы?
07.7.2009 05:01 Когда воздух слишком сухой, это еще хуже, поверьте. тогда он сушит дыхательные пути, гибнут волоски, которые находятся внутри дыхалки и наступает атрофия слизистой, т.е. она утоньшается и все микробы спокойно проникают в легкие, потому увлажнение необходимо.
10.7.2009 21:10 А как же влажный воздух он способствует туберкулезу, а вы знаете, по моему, ионизаторы не совсем увлажняют воздух, по моему, тут дело в чём-то другом.
24.7.2009 11:57 ))))))Ну написал, как доктор в тех комиксах про не нормального учёного, ну так вот, я не думаю, что воздух как-либо увлажняется, мне кажется что он просто делается нормальным если он становиться слишком сухим для нашего организма.
25.7.2009 09:42 Он просто поддерживает нормальную влажность, не более 65%, вот и все.
29.7.2009 23:22 логин, интересно вы в кучу и ионизатор и очиститель..бывают либо ионизаторы-очистители, либо просто ионизаторы, либо увлажнители..кстати, ионизаторы не увлажняют воздух, а ионизируют, что в принципе понятно из названия..
05.8.2009 05:20 Ну, у людей все ионизаторы и увлажнители ассоциируют с таким вот понятием-что-то делает с воздухом. которым мы дышим. а что делает конкретно,это неважно.
05.8.2009 13:54 2Tinker
влажный ГРЯЗНЫЙ, ЗАСТОЯВШИЙСЯ воздух способствует туберкулезу, как в тюрьмах например, где плесень кругом и трубы текут, где антисанитерия. А чистый, увлажненный, свежий воздух не вызывает никаких болезней
07.8.2009 10:42 Ну и, всё-таки нужны нам эти приспособления домой для нашего здоровья, или всё-таки жить и без них можно, кто как считает?
15.8.2009 16:59 Всё-таки моё мнение, что ионизаторы как бы кто не хотел, очень нужны, пусть не для здоровый людей, они нужны аллергикам, тем у кого астма или что-нибудь такого рода заболеваний.
24.8.2009 16:22 Может быть я не спорю, но зачем они здоровому человеку, ведь если привыкнуть к этому, можно просто напросто ослабить естественный иммунитет человека к загрязненному воздуху..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика