ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / Ионизатор и курение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ионизатор и курение
Pages:   1    2    3    » 
30.5.2011 20:21 Говорят, что установка ионизатора в доме уменьшает факт сонливости, как будто вы бросили курить. А если человек не бросает курить, но купил ионизатор, то как себя чувствует он?
14.6.2011 05:40 А вы сами курите, Шнур?
Я уже год как бросил курить, у меня есть ионизатор, но разницы, если честно, не чувствую. Ведь это приходит постепенно, организм привыкает к хорошему.
24.6.2011 11:57 Ионизация, курение, пыль в квартире от сквозняка, уличная грязь. Думаю это главные причины и возбудители астмы, рака и всяких "плохих" связанных с вашими легкими и я думаю это не стоит сочетать. Задумайтесь, а стоит ли вообще курить, если у вас в квартире стоит для здоровья ради - ионизатор или же освежитель/воздухоочиститель.
27.6.2011 12:05 Редкий человек курит прямо у себя в квартире.
Обычно, это происходит на балконе. Так что факт установки ионизатора мало кого сподвигает бросить курить
29.6.2011 10:29 Да что-то впервые слышу о взаимосвязи курения и ионизации и влияние всего этого на функцию сна.
Где вы о таком узнали, дайте ссылку, интересно почитать
30.6.2011 02:18 Не знаю факт это или слух.
Я не курю и чувствую себя отлично. С ионизатором ещё лучше атмосфера дома для моей семьи
04.7.2011 14:45 Курящему человеку, Flashmob, говорить о вреде здоровью бесполезно. По себе знаю, было дело. Да, судя по отзывам, изменений в состоянии не произойдет. Хорошо бы изобрели такую штуку, которая хотя бы рассеивала полностью последствия курения :)
11.7.2011 15:13 Курящий человек, как правило, и не задумывается о том, что ему в квартире пора устанавливать ионизатор для очистки воздуха. Потому что он сам раз двадцать в день дышит гадостью от сигарет. И это все помимо итак до предела загаженного уличного воздуха
13.7.2011 15:29 Но думаю окружающим будет совсем не отлично, нюхать пассивно сигаретный дым на пару с оздоровительным ионизированным кислородом, курить дома, мдамм... Дым впитывается даже в мебель, не стал бы я крутить папиросой у себя в квартире!
18.7.2011 18:56 А если человек не бросает курить, но купил ионизатор то наверно курит в два раза больше обычного или это своеобразный метод самоуспокоения, купил ионизатор и сигареты меньше стали вредить.
09.8.2011 12:41 Кто курил поймет меня, отхаркивание мокроты от сигарет по утрам, кашель во время сна, это всего лишь малые признаки засоренности легких, если же в доме поставил ионизатор, то скажу честно спать на много приятнее, так как обычная пыль которая раздражает во время повседневной жизни, уже не так активна из-за влажности в помещении.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика